Languages

Другие сайты Cummins

Оригинальные запасные части для двигателей Cummins ® на складе официального дистрибьютера – ООО «Камминз». Подробности по телефону: +7 495 926 86 24.
Эйджизм. Это необычное для многих людей слово появилось в обиходе не так давно. Хотя проблема существует в России уже долгое время.  Эйджизм – это дискриминация по возрастному признаку. И те, кому сейчас за 40, наверняка попадали в ситуацию, когда работодатель отказывал в приеме на работу, поскольку «коллектив у нас молодой, и вы не впишитесь». Эту тему мы решили обсудить с администратором офиса Еленой Душановой. Она сменила работу, когда ей уже было больше пятидесяти. Расскажите, как Вы пришли к решению сменить работу?
Победителем самого престижного в мире ралли-рейда во второй раз стал экипаж под управлением Дмитрия Сотникова. Второе место занял Эдуард Николаев, третье – Антон Шибалов. Экипаж Андрея Каргинова завершил «Дакар-2022» четвертым. В последний раз российской команде такой триумф удался в 2011 году. На этом ралли спортсмены из «КАМАЗ-мастера» выступали на четырех спортивных грузовиках: двух КАМАЗ-43509 и двух новых КАМАЗ-435091 семейства К5. Все они оснащены 13-литровыми двигателями Cummins ISZ.
Нижний Новгород, 24 ноября 2021 года, – Экипажи автомобилей «ГАЗель NEXT» стали победителями V этапа Чемпионата России по ралли-рейдам «Тихий Дон». Победный дубль в классе «Рейд спорт» и второе место в классе Т1 позволили команде «ГАЗ Рейд Спорт» не только занять первое место в командном зачете по итогам гонки, но и стать чемпионами России по ралли-рейдам в сезоне 2021 года.
Нижний Новгород, 27 сентября 2021 года, – Команда «ГАЗ Рейд Спорт» стала победителем III этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, бахи «Симбирский тракт», которая состоялась в Ульяновской области в минувшие выходные. Два автомобиля «ГАЗель NEXT» совершили победный дубль в категории «Рейд спорт», завоевав золотую и серебряную награды. Еще одна «ГАЗель NEXT» заняла второе место в категории Т1, а внедорожный грузовик «Садко NEXT» стал бронзовым призером в категории Т4 (грузовые автомобили).